Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
18 Май 2024, 12:55:16
КаБаЧоК
Форма входа
Главная страница Лампочка - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЮМОР » Я ПЛАКАЛЪ » Лампочка
Лампочка
КроликДата: Пятница, 29 Дек 2006, 07:57:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Лампочка

Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов, среди огромного их количества оказалось всего 3 мужика. Ну они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать. Тут в люстре перегорает 100-ваттная лампочка. Они зовут ответственного за лампочки бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике.

Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что если 100-ватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащишь. Завязывается спор. Один из оппонентов - препод физики, говорит:

"Как?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули, тянули, по-разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмпункт.

Поймали такси, приехали, ловят медсестру.

"Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Че делать?" Медсестра думает: "Во прикольщики!", и начинает их посылать.

Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребром ладони по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург объясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь наоборот, сильно расслаблены и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить.

Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади, но один из недоверчивых все еще не верит.

"Не могу, говорит, понять как так и все тут!".

"Ну на" - говорит ему зачинщик, - "сам попробуй", тот пробует, не вытаскивается лампоча.

Едут назад. Ловят медсестру. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу. Водила спрашивает:

"Че, мол, дебилов везешь?".

Способный говорить отвечает:

"Какие дебилы!!! - это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли".

Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается.

Разворачиваются, едут в больницу. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит:

"Чтоб не повторялось".

Ладно, садятся снова в машину.

Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший объясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет...

Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в больницу. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она на неслушающихся ногах направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург... с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

 
НеАнгелДата: Пятница, 29 Дек 2006, 11:39:59 | Сообщение # 2
Призрак Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
lol help haha

biggrin


 
МореДата: Пятница, 29 Дек 2006, 12:30:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Знакомый врач на скорой помощи рассказывал, что этот рассказик периодически всплывает в разных источниках. и после этого количество товарисчей с лампочками во рту заполоняет травмпункты)))
 
КроликДата: Пятница, 29 Дек 2006, 13:06:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Я до сих пор с собой борюсь - охота самому убедиться ))))))
 
НеАнгелДата: Пятница, 29 Дек 2006, 13:41:29 | Сообщение # 5
Призрак Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кролик)
Я до сих пор с собой борюсь - охота самому убедиться ))))))

Кролик, а ты попробуй. Только сначала к нам приедь, чтобы было кому тебе в челюсть треснуть, если понадобится wink


 
КупальникДата: Четверг, 04 Янв 2007, 16:13:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кролик)
Я до сих пор с собой борюсь - охота самому убедиться ))))))



смелость для безумцев
безумцы для меня
 
МореДата: Пятница, 05 Янв 2007, 11:29:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кролик)
Я до сих пор с собой борюсь - охота самому убедиться ))))))

Выбросил из дома все 100 Вт лампочки... во избежание соблазна)))
 
КроликДата: Пятница, 05 Янв 2007, 17:13:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, у меня все неоновые))) Но по форме они такие же(((
 
МореДата: Вторник, 09 Янв 2007, 12:21:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда есть вариант опробовать на гостях))).
 
Форум » ЮМОР » Я ПЛАКАЛЪ » Лампочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz